Лицензируются ли следующие виды деятельности по оквэд: 62 (все коды от 62.0. До 62.03.19.), 71.12., 71.12.12., 72, 63?
лицензируются ли следующие виды деятельности по оквэд:62 (все коды от 62.0. до 62.03.19.), 71.12., 71.12.12., 72, 63?
, Наталья, г. Москва
Александр Богачев
Добрый день! 62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая — лицензия не требуется. Эта группировка включает: — прочие информационные технологии, связанные с работой на компьютере, не включенные в другие группировки, в том числе: предоставление услуг по восстановлению компьютера после сбоя, установку (настройку) персональных компьютеров, установку программного обеспечения.
При регистрации сайт предупредит вас об ОКВЭД которые требует лицензировние