Я написал заявление об отказе получения груза и притензию в ТК
Здравствуйте, купил велосипед в другом городе. Оплатил его, продавец отправил траспортной компаниией. Груз получил но он был поврежден. Я написал заявление об отказе получения груза и притензию в ТК. Они признали вину и отправили дело в страховую. Страховая отказала в выплате т.к. Упаковка не соответствовала грузу. Траспортная так же отказала по этойже причине. Я написал еще одну притензию мне так же отказали. Что мне делать дальше?