То когда истекает срок обжалования?
Добрый день! Если увольнение 18.02., то когда истекает срок обжалования?
, Иван, г. Иркутск
Сергей Щепетков
Здравствуйте! ст. 392 ТК РФ Сроки обращения в суд за разрешением индивидуального трудового спора.
«Работник имеет право обратиться в суд по спорам об увольнении — в течении одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки или со дня предоставления работнику в связи с его увольнением сведений о трудовой деятельности (статья 66.1 настоящего Кодекса) у работодателя по последнему месту работы.