Так как там займ вырос по процентам почти на 80% и не доступно продление и сразу же нужно оплатить 49тыщ, где я нигде на найду сразу на данный момент

Здравствуйте, я хочу оформить кредитные каникулы в займе. Так как там займ вырос по процентам почти на 80% и не доступно продление и сразу же нужно оплатить 49тыщ, где я нигде на найду сразу на данный момент .

  • 4993EA5B-36D1-4D40-A389-50606F8EA8F5
    .png
, Лилия, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лилия!

Кредитные каникулы распространяются только на кредиты, а у Вас займ.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.