Когда помирюсь это почитается как будто я обошел стороной эту статью?

Мне девушка прислала интим, я показал друзьям, они попросили отправить, я отправил. Когда начались проблемы Я попросил их удалить, сам лично проверил, ни у кого нет этих фото. С девушкой я ещё не успел помирится. Когда помирюсь это почитается как будто я обошел стороной эту статью?

, Евгений, г. Москва
Дмитрий Демченко
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте.

не совсем ясно в чем вопрос.

в ваших действиях может усматриваться преступление по ст.137 ук рф.
юно это в том случае, если об этом станет известно правоохранительным органам.
если никто не сообщит, то проверки не будет.
если уже заявлено, то проверкой будет заниматься следственный комитет.