Написал отказ от тура, но туристическая фирма деньги не возвращает (прошел месяц)

Вернуть деньги за тур. Написал отказ от тура, но туристическая фирма деньги не возвращает (прошел месяц).

, Петр, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вам нужно написать претензию, при отказе от тура Вам обязаны возвратить его стоимость за исключением реально понесенных расходов, связанных с Вашим отказом ( ст.782 ГК РФ).