Если я подал электронное обращение на сайт мвд (о мошенничестве), мне нужно подавать такое заявление в полицию (при личной встрече)?

, Клиент, г. Москва
Борис Понамарев
Юрист, г. Москва

     Здравствуйте, уважаемый Клиент! Если Вы подали заявление в порядке ст. 144 УПК РФ на сайте МВД Российской Федерации с соблюдением всех установленных процедур, то есть Вам с этого сайта пришел ответ с указанными данными о регистрации Вашего заявления, номером регистрации и т.п., то при личной встрече с сотрудниками МВД подавать еще раз заявление на бумажном носителе не нужно. Подготовьтесь к встрече — возьмите с собой документы подтверждающие факт мошенничества в отношении Вас, документ удостоверяющий личность и будьте готовы дать письменные объяснения сотрудникам полиции. Успехов и удачи. С уважением, ПББ.