Сейчас владею огнестрельным длинноствольным охотничьим оружием и нарезными карабинами
Здравствуйте! в 2008 году было сужден по ст 286 ч 3. условно к 3 годам. Сейчас владею огнестрельным длинноствольным охотничьим оружием и нарезными карабинами. В соответствии с новыми поправками в ФЗ "Об оружии" вступающими в силу с 29 июня 2022 года у меня смогут аннулировать все разрешения?
, Павел, г. Москва