Скажите пожалуйста как забрать деньги которые у меня выманили доверием.за их услуги.за страховку.курьер

Скажите пожалуйста как забрать деньги которые у меня выманили доверием.за их услуги.за страховку.курьер доставка.И так просят ещё Деньги чтобы я положила на свой счёт.Это Евро.БизнесБанк.Что в этом случае делать мне.В полицию с заявлением обратиться.

, Позднякова Татьяна Николаевна, г. Москва
Ольга Мовшевич
Юрист, г. Тверь

Вы можете обратиться в прокуратуру, Роспотребнадзор.

Если указанные органы признают действия Банка неправомерными, возникнет обстоятельство для признания сделок, по которым с Вас требуют деньги, недействительными.

Этот вопрос возможно решить в судебном порядке, подав иск о признании недействительными сделок, совершенных с нарушением требований Закона от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (статья 16).