Здравствуйте, меня перевели служить в другую страну, в Армению, а семь осталась в Крыму, в армении нету возможности проживания с семьёй

Здравствуйте, меня перевели служить в другую страну ,в Армению, а семь осталась в Крыму, в армении нету возможности проживания с семьёй. Хочу уволиться по не соблюдению контракта. Пожалуйста подскажите как это сделать.

, Денис, г. Москва
Юлия Агагулян
Юрист, с. Севастополь

Денис здравствуйте! Выслуга лет Ваша, звание, когда заканчивается контракт,  переведены в Армению на равнозначную или вышестоящую? Дальше после Ваших ответов. Вариантов два.

Денис
Клиент, г. Москва
Выслуга 9 лет, звание сержант контракт заканчиваетс через 11 месяцев. На равнозначную должност. Переведен.

Денис, приветствую! Ну первый вариант, если есть возможность через кадры старого полка найти должность и перевестись обратно (или Вас «наказали» переводом в Армению?). А так по несоблюдению контракта, все займет не менее двух-шести месяцев, собираете себе выговоры, гдп, ходите со смартфоном, это сразу гдп и в принципе на вылет и все, аттестация и увольнение. Но не факт!