Здравствуйте Я Отдала деньги Агенстку но они мне не что не нашли хочу вернуть деньги от ник 6000тр
, Наталья, г. Москва
Григорий Арутюнов
Здравствуйте, Наталья!
Если договор между Вами и агентством не был исполнен, то Вы вправе его расторгнуть на основании статьи 32 Закона РФ № 2300-1 «О защите прав потребителей», ссылка на статью: www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/758e2cfdf136a621c8f66dcb3372b772c7b5e6e8/
За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать соответствующую профессиональную платную услугу.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.