Авиакомпания вернула деньги за допуслуги однако сервис может тчнуть с возвратом 1-2-3 месяца (а то и годами) и такое происходит массово:?

Добрый день мне нужно составить досудебную притензию на возврат билетов OneTwoTrip (ООО Вайт тревел). Суть в том что они не возвращают деньги за билеты на рейс который был отменен авиакомпанией. Авиакомпания вернула деньги за допуслуги однако сервис может тчнуть с возвратом 1-2-3 месяца (а то и годами) и такое происходит массово:

https://vk.com/topic-24421945_30369998?post=17349

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут