Хочу купить гараж в автокооперативе, какие документы нужны и на что обратить внимание при покупке?
Здравствуйте! Хочу купить гараж в автокооперативе , какие документы нужны и на что обратить внимание при покупке? Спасибо .
, Ксения, г. Москва
Снежана Шафранова
Доброго времени суток,
Для официального закрепления собственности на гараж в ГСК понадобятся:
паспорт;
справка ГСК о полной выплате пая (выдается председателем кооператива);
кадастровый паспорт на гараж (оформляется в Кадастровой палате);
квитанция об уплате пошлины за регистрацию.
Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана