Как забрать их, надо ли сдавать экзамен?
Здравствуйте меня зовут Михаил. В 2015 году истек срок лишения ВУ. Они старого образца. Как забрать их, надо ли сдавать экзамен?
, Михаил, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если у вас было лишение ВУ за нарушение, совершенное после 1.09.2013, экзамен придется сдавать.
Сами права уже уничтожили, если вы их не забрали в течение 3 лет после истечения срока лишения.