На мой адрес на имя не прописанного здесь человека приходят письма из микрофинансовой организации
на мой адрес на имя не прописанного здесь человека приходят письма из микрофинансовой организации
, Виктор, г. Москва
Снежана Шафранова
Здравствуйте, Виктор!
Что бы письма прекратились, напишите заявление в организацию которая письма направляет на Ваш адрес.
Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана