Дело передали приставам, счета арестовали, запретили выезд из страны, задолженность так и не взискали
Здравствуйте, три года назад на брата подал в суд собственник квартиры, которую брат снимал, чтобы взискать задолженность по арендной плате. Дело передали приставам, счета арестовали, запретили выезд из страны, задолженность так и не взискали. Есть ли какие-то сроки исковой давности и можно ли по истечению какого то срока снять ограничения?
, Ирина, г. Москва
Сергей Щепетков
Здравствуйте! Можно написать приставу, который возбудил исполнительное производство заявление о его прекращении, основываясь на нормах ФЗ ,, Об исполнительном производстве,,
Спасибо, попробуем написать