С 2.02.2022 по 16.02.2022 я был на больничном, своевременно сдал больничный лист, выплата от работодателя пришла за

Смотрите, у меня такая ситуация

С 2.02.2022 по 16.02.2022 я был на больничном, своевременно сдал больничный лист, выплата от работодателя пришла за больничный , но работодатель , что-то неверно указал, когда сдавал отчетность в фсс и мне до сих пор из-за этого не могут выплатить больничный

ФСС 25.02.2022 отправил работодателю документы для исправления , ответа нет до сих пор

Сроки для выплаты не более 10 дней , на данный момент прошёл уже месяц

Второй вопрос

меня , как сотрудника не поставили в известность о том, что перевели в другую организацию.

Я работал в ООО « Спектр» , а теперь , как выясняется в ООО «Браво»

, Диана, г. Мончегорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут