Как остановить такого педагога?
Здравствуйте! Классный руководитель настроил весь класс против моего сына, дошло до того, что одноклассники хотят избить моего ребенка. Как остановить такого педагога?
, Лилия, г. Москва
Иван Кошкин
Доброго времени суток, Лилия.
Пусть ребенок пишет все разговоры классного руководителя на диктофон. если его побьют, сразу же звонит по 02. А вы потом с ним идете в больницу, чтобы зафиксировать побои. Всех тех, кто будет бить, поставят на учет в ПДН. Их опросят, если подтвердят, что подбивала классный руководитель, полиция примет меры.
Запишитесь на прием к директору. Сходите в РУНО на прием к руководителю. Пишите жалобы в прокуратуру на травлю ребенка.
Ну а проще -перевестись в другую школу.
Если ответ помог, то помогите и мне. Поставьте +