Здравствуйте адвокат не выполнил услугу а деньги возврашать откладывает под разными причинами Также избегал заключения договора ну есть справка о переводе денег и доверенность Как возвратить сумму
Здравствуйте адвокат не выполнил услугу а деньги возврашать откладывает под разными причинами
Также избегал заключения договора ну есть справка о переводе денег и доверенность
Как возвратить сумму
, Гирихан, г. Москва
Иван Кошкин
Доброго времени суток, Гирихан.
Пишите обращение в адвокатскую палату, в которой получил статус адвокат, прикладывайте копии документов и поясняйте, что договор он отказался заключать. Ждите ответа от палаты. Думаю, адвокат сам вас найдет после этого.
Если ответ помог, то помогите и мне. Поставьте +
Здравствуйте, Гирихан!
Может Вы обращались к юристу, а не к адвокату?
Если же именно к адвокату, то можно по ФИО посмотреть в Реестре адвокатов по региону, там обычно указывают.