Стоит ли париться, пока я в найме насчет алиментов с ИП УСН(доход)?
Работаю по найму. Плачу алименты, согласно соглашению об уплате алиментов от нотариуса. В суде была обоюдная договоренность по всем вопросам.
Сейчас думаю открыть ИП, но с найма не уходить. Стоит ли париться, пока я в найме насчет алиментов с ИП УСН(доход)? Бывшая жена не узнает про него.
С наемной работы приходит 15000р, этого достаточно. Сына почти не вижу, хотя желание с моей стороны есть.
Если жена не поднимает этот вопрос и не просит больше, можно ли не платить с ИП, если не просит?
- 34708486-C532-4C06-B0E9-8941467F6CB5.jpeg