Говорят что нет, очень переживаю, помогите, что думать?
Здравствуйте,ситуация такая.
Ранее судим небыл,на учёте не стоял.
Был задержан с наркотическим веществом(1.28 г мефедрон) был полностью трезвый и чистый.почти через сутки отпустили домой,но направили к психиатору(прошол его,нигде расписываться доктор не просил,просто по задовал вопросы,позже должны направить к наркологу,в полиции задавал вопрос меня могут поставить на учёт?говорят что нет,очень переживаю ,помогите ,что думать?
Боюсь не получить права в будущем,был лишённый за отказ от мед освид.
Если это первая судимость и если вы сотрудничаете со следствием, изобличаете иных участников преступления, хорошая бытовая характеристика, работаете официально, семейное положение, то большая вероятность получить условный срок. Постановки на наркологический учет не будет. На учет ставят если вы принимали наркотики, была проведена экспертиза которая их и обнаружила.
Если ответ оказался полезным, оставьте пожалуйста положительный отзыв.
Павел
Клиент, г. Москва
Характеристика положительная одна, от людей с кем в одном доме живу(соседи) Семейное положение холост, официально не работаю. А экспертиза на наркотики была на момент задержания? или после
Здравствуйте, меня зовут Александр!
Вляпался с курсами обучения! На словах обещали что помогут раскачать бизнес , я уже хотел закрываться но переубедили поработать с ними дав условия не 3 месяца как для всех, а 6 месяцев! И при старте было по 2 встречи в неделю чего сильно не хватало но все же лучше чем 2 в месяц - как по договору. Потом я начал пессимизировать их услуги , расстраиваться и думать о прекращении сотрудничества и где то в расстройстве мог даже некорректно себя вести тк уже устал от этой ситуации! Начало занятий с середины февраля. А реальные работы с апреля.
ПРОшло 7 видеовстреч и мы буксовали на одном месте с тестами , сейчас нет результата и хочу расторгнуть договор сотрудничества! Но мне предложили
1 возврат 35000р ,
2 Продолжить обучение по условиям договора - когда 2 видеовстречи в месяц - этого совсем мало - проверил на практике и меня это не устроило!
3 Встретиться в суде. (в суде разборки до 400000руб ,вроде, не требует присутствия в суде!?
Что можно с этим сделать - у меня нет реально возможности вернуть деньги ? Причем я предложил оставить оплату которая внесена это порядка 67000р и чтоб они вернули остальное и я закрыл кредит! Они не пошли на это!
Еще момент - договор я получил только на днях , до этого была рыба и в чате я постоянно просил мне прислать его , долго слали! А подписавшись под кредит говорят что я тем самым подписал договор! Переписка в чате сохранена!
Есть некоторое общение с менеджером курса - который мне предложил эти 3 варианта! Подскажите пожалуйста как быть в моей ситуации!?
Здравствуйте, у меня такой вопрос, я проживаю с сестрой в квартире нашего Дедушки, у сестры есть доля, а у меня доли нет, только прописка, из за болезни дедушке осталось жить недолго, и я переживаю что меня сестра может выселить незаконно, так как квартиру по наследству ей перейдёт, а мы с ней очень в плохих отношениях, что мне сделать и как себя обезопасить? Имеет ли сестра право меня выселить если у меня нет другого жилья и нет средств снимать жильё?
здравствуйте, я молодая девушка, мне 18 и я по своей глупости связалась мошенниками не знаю как мне дальше быть, все началось с того, что я ответила на звонок, где мне человек сказал, что мне пришла посылка с косметикой и для этого нужно сказать дату рождения и ФИО. что я и сделала,( понимаю очень глупо, сама не знаю, что тогда было в моей голове когда говорила информацию) в итоге в конце звонка я услышала "голосовая биометрия оформлена" и звонок сбрасывается. через минут 5 мне приходит смс, о том что госключ сделан, если это не вы то позвоните по номеру. я звоню по номеру, и я объясняю мужчине, что я сейчас ничего не оформляла это мошенники, мне отвечают, что перенаправят на специалиста минцифр. сначала мы общались с девушкой час по телефону, я объясняла ситуацию, она мне объясняла, что как бы как нужно себя обезопасить от мошенников и поэтому нам лучше сейчас перейти в zoom чтобы пюмошенники не поняли что мы вам сейчас помогаем. после все разговоры были в zoom. с демонстрацией экрана мы с ней поменяли пароль гос услуг, ввели дополнительныц вопрос для входа, и после она меня просит зайти во вкладку цифровой архив и там я вижу добавленный договор, который я конечно же не добавляла, договор подразумевает из себя, что я на какого мне неизвестного человека заверяю, что он может пользоваться моими счетами и родственников, как потом выяснилось вместе с ней, что это какой то экстримист, которой в уголовном розыске. я очень сильно испугалась и дальше этот специалист минцифр начала мне говорить, что чтобы аннулировать этот договор нужно обратить в росфинмониторинг и дальше уже с ФСБ. я дальше не буду писать всю ситуацию, потому что очень длинное сообщение. мнк бы выяснить, насколько серьезный документ на меня оформили, настоящий он или нет, обращаться в полицию или нет, и как его аннулировать если он настоящий, помогите, пожалуйста, скину в личку документ. заранее благодарна
Здравствуйте! Жена употребляет наркотики, при этом ушла из дому с двух летним сыном и насколько мне известно зарабатывает проституцией как выяснилось сестра ей в этом помогла и тоже было неожиданной новостью что и мама в той же сфере работает. Я очень переживаю за состояние сына, ходил в опеку толку нет они ей звонят она говорит что всё хорошо и они ей верят, а то что Я говорю не верят уже больше двух месяцев Я не видел и не слышал сына хотя у меня такие же права как и у неё, все говорят иди в суд но на сколько Я знаю эта процедура долгая и неизвестно что может произойти за это время с ним если она употребляет и зарабатывает на жизнь через бордель продавая себя так она ещё и вич болеет это Я узнал сразу после родов но смирился с этим при условии что она принимает определённый курс лечения ну ещё и сын сыграл в этом свою роль так ещё и боюсь что заразить его может своей болезнью и путан там всякие венерические болезни ведь могут возникнуть так же риск ему подхватить эту заразу. Как быть телефон она мой на авто ответчик поставила не берёт его с меня и где они находятса мне не чего не известно как быть?
Семейное положение холост, официально не работаю.
А экспертиза на наркотики была на момент задержания? или после
Так все таки уточните, была ли экспертиза, брали ли у вас анализы?