Добрый день, застройщик частного дома требует доплаты за бурение скважины, хотя в договоре прописано что в стоимость входит скважина и оборудование
Добрый день, застройщик частного дома требует доплаты за бурение скважины, хотя в договоре прописано что в стоимость входит скважина и оборудование. Первую скважину пробурили, сломали оборудование и не могут достать. Теперь просят за наш счёт сделать новую-доплата 500 тысяч , дом 6 млн. Что ответить застройщику ? В пункте 3.1.2 договора прописаны характеристики и одна из них -скважина с насосным оборудованием
- image.jpg
, Светлана, г. Москва