Купил авто она оказалось с запретом на регистрационные действия что делать?

, Андрей, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации. Напишите — кода стало известно об аресте или запрете? Кто наложил и на основании чего? У Вас на руках имеется договор купли продажи? Скорее всего вопрос придётся решать в судебном порядке. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.