За просмотр взрослого контента, у меня выскочил штраф в размере 5000 рублей
за просмотр взрослого контента, у меня выскочил штраф в размере 5000 рублей,
и если я не оплачу то будет уголовная ответственность, это правда или развод?
, Артём, г. Москва
Андрей Логинов
Артём!
Это — развод, никакой ответственности по закону за просмотр таких сайтов не предусмотрено, таким образом людей пытаются заставить выплатить средства мошенникам, они наказать не могут и никакой ответственности со стороны государства также не может быть, тем более уголовной.
Всего доброго!