На меня наложено арест на имущество, могу ли я отказаться от своей доли наследства в пользу брата
Добрый день! На меня наложено арест на имущество, могу ли я отказаться от своей доли наследства в пользу брата!
, Наталья, г. Москва
Александр Сауленко
Добрый день, Наталья
Да, можете отказаться. Но отказаться можно только в течение 6 месяцев со дня смерти наследодателя. Позже — только в судебном порядке доказывать по какой уважительной причине не могли отказаться своевременно