Можем ли мы рассчитывать, что нам выплатят за отработанный период?

Здравствуйте, мы с мужем были на вахте. Уехали не предупредив. На следующий день отправили в офис заявления об увольнении по собственному желанию. Я на больничном к тому-же. Отдел кадров ответила, что больничный не оплачивается, хотя менеджер сказала при устройстве, оплачивается. Можем ли мы рассчитывать, что нам выплатят за отработанный период?

, Ольга, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Если трудовой договор был и вам не выплатят, то по суду все взыщите.

Ольга
Клиент, г. Москва
Срасибо за ответ.

Пожалуйста, отметьте ответ.