Пройти мед-обследование самому, или же как то через полицию?
Добрый день, попал в неприятную ситуацию с полицией. Итог - обвинение в административном правонарушении 1 ст. 6.9. КоАП РФ и штраф 4'000.
В той ситуации куда я попал, как мне казалось, лучше отказаться от сдачи анализов. Но возможно ли теперь оспорить это нарушение? Пройти мед-обследование самому, или же как то через полицию? Хотелось бы избежать этого клейма, или же хотя бы предоставить документ родителям, что я чистый...
, Владимир, г. Москва