Получила множество сообщений, от знакомых и не знакомых лиц
Здравствуйте. Мою личность и мое фото выложили в публичную группу с обвинениями о мошенничестве. Получила множество сообщений, от знакомых и не знакомых лиц. Администратор группы не отвечает на мои сообщения. Что делать в данной ситуации?
- 774A70B9-04E4-475A-B8AB-F3FC3EC68454.png
, Диана, г. Москва
Евгений Погорелов
Добрый вечер.по Вашей ситуации есть два решения вопроса. первый заявление в полицию и прокуратуру второй в мировой суд на клевету и оскорбление. более добробно пишите в личный чат