Здравствуйте, разбирательство проходят по моему иску (гражданское)в районном павловском суде, было уже одно

Здравствуйте, разбирательство проходят по моему иску (гражданское)в районном павловском суде, было уже одно слушание, что мне необходимо сделать, чтобы моё разбирательство проходило в краевом суде г.Барнаул??,спасибо.

, Олеся, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам нужно проиграть и подать апелляцию.