В первом фото прикладываю своё заявление, а во втором ответ на это заявление

Добрый день. Мой брат находится в месте лишения свободы. У него серьёзные проблемы со здоровьем и требуется хирургическое вмешательство,но по каким-то неведомым причинам начальство колонии бездействует. Я написала заявление в УФСИН,но ответ меня не удовлетворил. Подскажите,пожалуйста,что мне делать. В первом фото прикладываю своё заявление, а во втором ответ на это заявление.

  • 6F2E4E45-643D-4125-AA64-D140D79C0CEB
    .jpeg
  • 389A9F89-1115-48EB-83FF-4170BA274D3F
    .jpeg
, Ксения, г. Москва
Борис Понамарев
Юрист, г. Москва

     Здравствуйте Ксения!

     То что Вам прислали и з УФСИН — это циничная отписка чиновника. Врачебная тайна здесь не при чем, проблема с грамотностью и человечностью. Рекомендую Вам подать жалобу в прокуратуру на территории которой находится исправительное учреждение, одновременно в прокуратуру Астраханской области с обязательным приложением копий Вашей жалобы и ответа УФСИН. Обязательно напишите жалобу в центральный аппарат УФСИН в Москву. Основывайте ее на нарушении Конституции РФ в плане защиты и охраны здоровья, нарушении прав осужденного и т.д. Удачи. С уважением, ПББ