Правильно ли не брать от них трубку?
Здравствуйте, у меня просрочки в мфо. Кредиторы и коллекторы звонят каждый день. По началу пыталась вести диалог, пробовала объяснить, что пока финансовая ситуация не разрешится, долг вернуть не могу. Правильно ли не брать от них трубку? А коллекторы даже не договаривались, сразу угрозы. Только звонят на рабочий телефон. Разговор записать не могу. Спасибо