Как это сделать и куда отправлять
Здравствуйте. Мне пришло письмо судебный приказ о взыскании денег. Я брал микро займ и потом не было платить средств. Там дали отменить в течение 10 дней. Как это сделать и куда отправлять
- IMG-20220323-WA0022.jpg
Добрый день. Вам необходимо написать возражение о порядке исполнения судебного приказа (или заявление на отмену судебного приказа). Оно направляется/подается в тот же суд, которым вынесен судебный приказ. В заявлении должно быть указано, № дела, кем вынесен судебный приказ, предмет взыскания, а также причина, по которой необходимо его отменить, в конце указываете свою просьбу (отменить судебный приказ), ставите подпись, дату.
Здравствуйте!
Могу написать Вам документы для отмены приказа. Если актуально — пишите мне в личные сообщения.
Добрый день, Александр
В течение 10 дней с момента получения судебного приказа вам необходимо направить в суд, вынесший судебный приказ, возражения. В возражениях не обязательно указывать причину несогласия с судебным приказом, достаточно просто указать на несогласие с судебным приказом.