Сертификат финансовой защиты заключен, на больничном более 100 дней, как можем воспользоваться этим сертификатом?

сертификат финансовой защиты заключен ,на больничном более 100 дней , как можем воспользоваться этим сертификатом???

, надежда, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

Добрый вечер. Выплаты начисляются с 32 дня нетрудоспособности, но не более 122 дней. Защита оформляется на срок кредита. Действует в полном размере, даже если погасите кредит досрочно. … Недобровольной потери работы в результате сокращения (более подробно в условиях на сайте банка ссылка) или потери работы по соглашению сторон. Выплата составляет 0,5% от суммы кредита в день (не более 2 000 ₽ в день), максимальный период выплат 122 дня. Важно, что выплата осуществляется на банковский счет клиента, клиент может потратить денежные средства на любые цели. ... Финансовая защита - это прежде всего гарантия выплат. Клиенты самостоятельно принимают решение о подключении Программы