В договоре купли продажи тоже неверный адрес и в техническом паспорте тоже

Добрый день!Подскажите пожалуйста купили дачу пять лет назад,только сейчас обнаружили что в кадастровом паспорте неправильно указан адрес:массив Спутник (а должно Спутник 2) ,что делать в таком случае?в договоре купли продажи тоже неверный адрес и в техническом паспорте тоже

, Ирина Ежова, г. Москва
Ольга Васильцова
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Сначала обратитесь в МФЦ с заявлением об исправлении технической ошибки (форма утверждена Приказ Росреестра от 19.08.2020 N П/0310, приложение №2), если получите отказ, тогда обжаловать его  в суд.