Есть ли еще какие варианты обезопасить себя от претензий тех детей от первого брака?
Здравствуйте. У нас дом разделен на 4 равные доли между папой, мамой, сестрой(мамина от первого брака) и мной. Но есть еще папины дети от первого брака. Сестра предлагает все части фиктивно "продать" ей, дабы не было претензий на недвижимость папиной детей от первого брака. (Сестра говорит что это единственный вариант). Есть ли еще какие варианты обезопасить себя от претензий тех детей от первого брака?
, Владимир, г. Москва