Вопрос возьмут ли меня на должность менеджера?

Здравствуйте. Имеется долг в компании мфо. Сейчас им требуется сотрудник. Вопрос возьмут ли меня на должность менеджера?

, Алена, г. Москва
Сергей Юрчевский
Юрист, г. Железнодорожный

Добрый день, Алена!
Законодательство не содержит каких-либо ограничений в трудоустройстве по признаку финансового сотояния. При трудоустройстве компания оценивает Ваши деловые качества. Обычно это происходит на собеседовании. Также, Вы не обязаны уведомлять HR специалиста о задолженности перед этим МФО, а они, в свою очередь, зачастую не владеют информацией о клиентах компании.
Записывайтесь на собеседование и удачи Вам!