Куда и кому пишется такое ходотайство в первую очередь?

Как развязать руки начальнику полиции и судье о назначении проведения психиатрической экспертизы принудительным образом от родственников психически не уравновешенного человека?

Скиньте пжлст мне на почту istina-vo-mne@mail.ru образец такого ходотайства даром, ежели Вы не антисоциальный тип.

, Афанасий Чайка, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Заявление можете подать в полицию и в органы опеки. Заявление заказать вы можете на сайте любому юристу.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.