Добрый день, я работаю в гос.структуре на прием пришел житель района, попросил наручно ему выдать
Добрый день, я работаю в гос.структуре на прием пришел житель района, попросил наручно ему выдать распорядительный внутренний документ организации (распоряжение главы управы), на какой закон я могу ссылаться о не выдачи этого документа.
, Клиент, г. Москва