Кредит для бывшего работодателя
Добрый день. Подскажите пожалуйста, работала на фирме у бывшего мужа, была там директором, для бизнеса пришлось брать кредит, так как была директором пришлось брать кредит на себя. Сейчас с бывшем мужем не проживаем, кредит он платит пока, но постоянно шантажирует, придумывает какие то нелепые задания для меня при этом постоянно приговаривает: не сделаешь-не буду платить кредит! Подскажите можно ли каким либо образом переоформить кредит с меня на него? Может записать его разговор на диктофон, потому что он в принципе не отрицает, что кредит и взят на меня, но потрачен был на его нужды. (брали кредит уже не в браке)
Уважаемая Natali-Diamond-Panther! Если у вас остались какие-либо вопросы — мы готовы на них ответить.