В данный момент из-за сложившихся обстоятельствах я не могу поехать на отдых
Добрый день! В 2020году я оформила бронь у официальный туроператор (реестровый номер РТО 014980) - Путевка.ком, в санатории (Крым). По независимым от меня обстоятельствам в мире (пандемии) переносили путевку на 2021г и после на 2022 год. Оплатила половину стоимости путевки. В данный момент из-за сложившихся обстоятельствах я не могу поехать на отдых. На мои письма о возврате денежных средств ответа я не получила. Я пенсионерка и эти деньги две моих пенсии. Раньше откладывали из-за, а сейчас обстоятельства в России такие, что не до отдыха. Сама я приехать в офис не могу, так как проживаю в Казахстане. Как мне быть в этой ситуации?
, Любовь, г. Москва