Кому по праву остается квартира?
Здравствуйте! Квартира не приватизирована, государственная. Ордер оформлен на бабушку. В квартире прописано еще 3 человека: сын бабушки, дочь сына и сын дочери. У бабушки имеются трое детей. Кому по праву перейдет квартира после смерти бабушки?
, Лейла, г. Казань
Юлия Хорбина
Лейла квартира муниципальная (государственная) и в ней останутся жить только те кто прописаны в ней.
удачи.