Апелляцию проиграл, ответчик подал иск на возмещение затрат, суд принял его сторону.Получаеться проиграл в двойне.Я могу что то сделать
Апелляцию проиграл,ответчик подал иск на возмещение затрат,суд принял его сторону.Получаеться проиграл в двойне.Я могу что то сделать
, николай, г. Рыбинск
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Сторона в пользу которой состоялось судебное решение имеет право на компенсацию судебных расходов
В плане взыскания расходов ничего Вы сделать не можете, Можете подать кассацию если Вы не согласны с решением и были серьезные нарушения норм права при рассмотрении дела.