Как правильно написать отказ (вопрос)

Добрый вечер! Работаю в казенном учреждении специалистом отделения. Начальник отделения уволилась, и мне предложили исполнять его обязанности на период отсутствия основного работника за "символическую" доплату, т.е. на время поиска новой кандидатуры на должность начальника отделения. я согласилась( дала на то письменное согласие) Могу я отказаться от исполнения этих обязанностей (вопрос). Как правильно написать отказ (вопрос)

, Клиент, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Клиент!

Могу я отказаться от исполнения этих обязанностей (вопрос). Как правильно написать отказ (вопрос)

 зависит от того, как все оформлено. Если как совмещение, то Вы вправе отказаться, уведомив работодателя в письменной форме за 3 рабочих дня (ст. 60.2 ТК РФ).

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).