Что делать с юридической точки зрения?
Купила квартиру в ней была ранее перепланировка в студию. Площадь общая 31м кв. Перепланировка согласованна в 2015 году . В 2016 году подписан договор о газовом снабжении , дальше когда были проверки в актах была указана газовая плита и все было хорошо ничего не говорили по поводу перегородок . В 2022 году спец-ты газовики сказали перегородить зону кухни иначе перекроют газовое снабжение . Вопрос : по документом у меня все хорошо было до 2020 года осмотры проходили претензий не было а сейчас они появились . Что делать могу ли не устанавливать перегородку в квартире ? Ведь раньше осмотры проходили И без перегородки . Что делать с юридической точки зрения ?