Как бороться с этим полицейским беспределом?

Здравствуйте, в местном отделе полиции, вот уже как ровно месяц, я не могу получить копии по материалам уголовно дела. Как бороться с этим полицейским беспределом ?

, Виталий, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Напишите жалобу на имя начальника отдела полиции.

Виталий
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, да, мы уже отправили жалобу заказным письмом (чтобы уже точно они получили). Будем ожидать результата. Вам спасибо за помощь!