И вообще как правильно все официально оформить?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ИП оформлено на мужа , а я сейчас в декрете и официально работаю, соответственно не могу на себя оформить ИП
У меня онлайн магазин эко сладостей и онлайн курс , обучаю я , а ИП на мужа , как сделать лицензию и выдавать диплом моим ученикам ? И вообще как правильно все официально оформить ?
, Светлана Папукова, г. Москва
Александр Богачев
Добрый день! Светлана, для ответа на ваши вопросы, мне необходимо уточнить подробную информацию. А именно:
1. Вы обучаете онлайн курсам. Некоторые вды деятельности в образовательном процессе требуют наличие лицензии. Чему именно Вы обучаете.
2. оформлен ли договор (гпх, трудовой и тд.) между ИП и Вами?
3. экосладости. Вы их изготавливаете сами или покупаете?
Пишите пожалуйста в Чат.