Здравствуйие, как узнать к какой военной прокуратуре относится в/ч 32516, хочу дать номер телефона сыну солдату срочнику для обращения

Здравствуйие, как узнать к какой военной прокуратуре относится в/ч 32516,хочу дать номер телефона сыну солдату срочнику для обращения. Спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Владимир Симчишин
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день Татьяна!

Дайте Вашему сыну телефон главной военной прокуратуры, пусть обратиться туда. Если необходимо будет переадресовать его в конкретную прокуратуру гарнизона, то ему дадут номер телефона.

Номер телефона главной военной прокуратуре Вы сможете найти на сайте ведомства.

Или просто перейдите по этой ссылке: https://gvp.gov.ru/gvp/contacts

Я предполагаю, что нужная Вам прокуратура является — 98 военная прокуратура гарнизона, попробуйте обратиться туда.