Будут ли какие то последствия из за отказа?
Доброго времени суток, уважаемые. Не могли бы вы немного разъяснить мне кое что. Был суд по статье 6.9.1, выписали штраф, я его сразу же оплатил, но помимо этого сказали посетить наркологический центр. Я его посетил и там мне предложили добровольно встать на учет, но я отказался. Будут ли какие то последствия из за отказа? В постановлении написано либо повторный штраф 4.000 руб., либо арест на 30 суток.