Здравствуйте, подскажите пожалуйста, новый дом сдан уже почти как пол года, там уже живут жильцы, но интернета

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, новый дом сдан уже почти как пол года,там уже живут жильцы ,но интернета нет, хочется провести,любого оператора, я звоню оператору Ростельком,говорят,что подключения нет и технику тоже не провести,спрашиваю,что тогда делать в такой ситуации,говорят звонить в управленческую компанию,звоню туда,но компания говорит,что не знает,что вообще делать в такой ситуации,и отправляет обратно к оператору Ростельком,они опять же обратно отправляют меня в компанию, и что делать в такой ситуации,чтобы наконец то провели технику для подключения услуг от провайдера???

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут