У меня есть старая справка, могу ли я поменять число или сделать похожую?

Добрый день!

Мне нужно отдать справку о том,что я учусь в университете, в коммунальные услуги,чтобы мои родители не платили за меня,т.к я не проживаю с ними,но проблема в том,что университет закрыт и я не могу взять справку.

У меня есть старая справка,могу ли я поменять число или сделать похожую? Будут ли проверять эту справку в ком.услугах?

, Марина, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток, Марина.

В случае проверки справки может грозить уголовная ответственность по ст.327 УК РФ.

Взвесьте все за и против. Даже если университет закрыт, то вы не проходите в нем учебу, то вполне возможна ст.159 УК РФ. Как узнают коммунальщики, я не знаю. Просто могут заметить исправления и проверить в сети интернет о работе университета. А дальше — заявление в полицию и судимость.

Решать вам.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).